Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Каталог запчастей ETKA 7.3 и 7.4 International, Germany 08.2014 года

Каталог запчастей ETKA 7.3 и 7.4 International, Germany 08.2014 года >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 21 октября 2014
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  2 793
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Каталог запчастей ETKA 7.3 и 7.4 International, Germany 08.2014 года


Каталог оригинальных запасных частей ETKA 7.3 и 7.4 International, Germany версии 08.2014 абсолютно для всех легковых автомобилей производства Volkswagen Group AG. Приводятся данные по всем моделям и годам выпуска автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda а также Seat. Вся информация по запчастям группирована по рынку сбыта, по модели, по году выпуска, по группам основных узлов и механизмов, в которых они применяются. Все узлы и механизмы имеют наглядные иллюстраций входящих в них запчастей и полные списки наименований деталей, их размеров и оригинальных номеров. Для более точного подбора запчастей, в программе имеется поиск по Vin коду автомобиля, который оставляет информацию по запчастям установленных на выбранном автомобиле.

Для тех, кто хочет установить дополнительное оборудование, в каталоге содержится информация по различным аксессуарам и аудио, видео и навигационной техники, которую можно устанавливать на автомобиль. А также имеется описание различной автохимии, моторных и трансмиссионных масел, смазывающих жидкостей, красок которые применяются в автомобиле. Интерфейс программы поддерживает несколько языков отображения информации, включая и русский язык. Электронные каталоги запчастей ETKA 7.3 и 7.4 International, Germany версия 08.2014 года постоянно обновляется и содержит информацию по новым и отменённым деталям.

Предустановленные обновления: VW/AU - 1026, SK - 558, SE - 552. Запускается также и на Виндовс x64.

Дата Выпуска: 2014
Версия: 7.3.0.984 и 7.4.1.19
Язык интерфейса: Многоязычный (в том числе и русский)
Размер: 7,22 Гб

Скачать электронный каталог Volkswagen, Audi, Skoda, Seat: ETKA 7.3 и 7.4 International, Germany 08/2014:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Каталог запчастей ETKA 7.3 и 7.4 International, Germany 08.2014 года: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Автомобили ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099: сборник мультимедийных ремонтных руководств

Подборка мультимедийных руководств в электронном виде по ремонту, техобслуживанию, а также эксплуатации автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099. Также приводятся и электрические схемы этих автомобилей. Мультимедиа-пособия содержат огромное количество подробных иллюстраций, знакомящих с органами управления этих автомобилей и отдельными этапами работ. Приведены советы по быстрому и простому поиску возможных неисправностей, что точно поможет при устранении неполадок.

Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей: учебное пособие

"Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" - это специальное учебное пособие, содержащее общие обширные характеристики технологических процессов обеспечения работоспособности автомобилей. Описываются организационно-технологические особенности выполнения основных видов работ по техническому обслуживанию, диагностике и текущему ремонту автомобилей. Приведены технологические процессы технического обслуживания и ремонта агрегатов и систем автомобиля. Освещены вопросы организации и типизации технологических процессов в системе автомобильного транспорта.

Технологические процессы ремонта автомобилей - учебное пособие

"Технологические процессы ремонта автомобилей", специальное учебное пособие, которое приводит разнообразные технологические процессы ремонтного восстановления сборочных единиц автомобиля, методы воздействия на материал объектов ремонта, способы диагностирования систем автомобиля. Описывается оригинальное оборудование для реализации новых технологий, указаны расходные материалы. Отражены вопросы охраны труда и экологической безопасности на авторемонтных предприятиях.