Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Топливные насосы высокого давления распределительного типа

Топливные насосы высокого давления распределительного типа >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 16 декабря 2009
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  11 550
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Топливные насосы высокого давления распределительного типа

Топливные насосы высокого давления распределительного типа


Книга "Топливные насосы высокого давления распределительного типа" содержит описание, анализ конструкций, проверку и регулировки дизельных топливных насосов высокого давления распределительного типа, а также краткое изложение метода гидродинамического расчета. В пособии рассмотрены плунжерные насосы распределительного типа НД и VE, в которых распределителем топлива является плунжер, а также роторные насосы Lucas серии DP.

Наибольшее внимание уделено распределительным насосам Bosch VE, Lucas DPC и DPS, которые устанавливаются на целый ряд дизелей легковых автомобилей и микроавтобусов, эксплуатируемых в России, такие как: Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, DAF, Daihatsu, FIAT, Ford, Hyundai, Isuzu, Iveco, Lancia, Land Rover, MAN, Mazda,' Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Rover, SEAT, Suzuki, Volkswagen, Volvo, Toyota.

Учебное пособие "Топливные насосы высокого давления распределительного типа" предназначено для студентов, обучающихся по направлениям "Наземные транспортные системы", Ц "Энергомашиностроение" и по специальностям 150100, 150200, Я 230100, 101200. Пособие может быть также полезно инженерно-техническим работникам и владельцам автомобилей.

Формат: PDF
Качество: отсканированные страницы
Язык: русский
Размер: 7.23 Mb

Скачать книгу "Топливные насосы высокого давления распределительного типа":

Скачать Топливные насосы высокого давления распределительного типа: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео.

Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео. Вы узнаете: что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах. Вам не будут страшны дождь, снег, гололед, туман, темное время суток и иные природные катаклизмы: в фильме рассказывается не только о том, как управлять машиной в подобных условиях, но и о том, что следует предпринять в случае внезапной нештатной ситуации. Понятный и доступный стиль изложения, а также большое количество полезных советов и рекомендаций делают материал увлекательным и легким для восприятия. Все ключевые моменты наглядно продемонстрированы и профессионально прокомментированы в видеокурсе.

Автомобильный журнал АвтоМир. Сборник номеров за 2008 - 2009 год

«АвтоМир» — еженедельный автомобильный журнал. Содержит самые свежие автомобильные новости, тесты автомобилей, описания. Журнал АвтоМир содержит разделы: автомобиль недели - лидер российских продаж; концепт-кар — автомобиль будущего; российские и международные автомобильные выставки и автогонки; московские автосалоны и дилеры; новинки автомобильного рынка; подержанные автомобили иномарки; советы авто экспертов по автомобильному праву; личный опыт автолюбителей; автосервис и советы по эксплуатации; технические характеристики и актуальные цены на автомобили.

Скачать Mercedes DAS (Star Diagnosis) 09/2009 Программа диагностики

Дилерская программа для диагностики любых автомобилей марки Mercedes - Mercedes DAS ( Star Diagnosis ) версия 09.2009.