Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Информационная база по ремонту Elsa 5.2 Volkswagen вер. 6/2014

Информационная база по ремонту Elsa 5.2 Volkswagen вер. 6/2014 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 1 марта 2015
      В разделе: Программы
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  3 606
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Информационная база по ремонту Elsa 5.2 Volkswagen вер. 6/2014

Программа Elsa Win 5.2 Volkswagen версии 6-2014 - это электронная инфобаза по ремонту и обслуживанию всех автомобилей марки Volkswagen. Содержится вся информация по проведению ремонтных работ применительно ко всем моделям VW.

При установке дополнительных баз с информацией по автомобилям марки Audi, Skoda, Seat можно использовать информацию по ремонту машин этих марок, но, к сожалению, по этим маркам свежих баз не наблюдается. С программой Elsa можно устранить неисправность в механизмах и узлах автомобиля, получить подробную информацию по кузовным работам, техобслуживанию, по нормированию времени при выполнении работ, по электрическим схемам автомобилей и другие полезные сведения. Возможности производить диагностику электронных систем автомобиля нет, так как для этого нужно использовать другие предназначенные для этого программы. В архиве есть все, что нужно для первой установки и просто обновления баз. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ. Программа работает на различных операционных системах Windows, включая Windows 7 x86, на x64 на виртуалке.

Имеются все нужные для установки компоненты: 4.0 setup, 4.10 update, 5.0 update, 5.1 update, 5.2 update, базу VW 06.2014, серийные номера, генератор ключа и инструкции по установке. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ.

Основное требование перед началом установки ElsaWin 5.2 Volkswagen версии 6-2014 - наличие установленного в системе Adobe Reader. Минимальная версия - 5 или новее.

Порядок установки ElsaWin 5.2:

1. Устанавливаем setup 4.0.
2. Устанавливаем update 4.1 (не обязательно)
3. Устанавливаем update 5.0 (не обязательно)
4. Устанавливаем update 5.1 (не обязательно)
5. Устанавливаем update 5.2 (не обязательно)
6. Устанавливаем базу.

База VW 06.2014 совместима с версиями ElsaWin 4.0, 4.1, 5.0, 5.1, 5.2
Также, нужно установить SVGView.exe - он нужен для отображения электросхем. Имя/пароль для входа: admin/admin

По поводу локализации документации и разделов. При том что в списке доступных языков интерфейса доступен и русский язык, процент реально переведённой информации на русский язык крайне мал. О причинах такого положения дел трудно судить - просто оставим это на совести локализаторов и программистов. Выход один - чаще обращаемся к английским и немецким аналогам документации. Понятно, что не всем это удобно, но не будем забывать о том, что автором этой программы является немецкий автомобилестроительный концерн - и это многое объясняет.

VIN identification

Во избежание последующих вопросов, напомню: идентификация автомобиля по VIN-номеру не доступна для большинства желающих. Такую возможность имеют только лишь официальные представители концерна, имеющие в наличии специальным образом настроенный выделенный канал с сервером концерна. Не имея его, результатом вашего запроса станет html-страничка с ошибкой, где будет сказано о невозможности отобразить содержимое *.cpn.vwg-адреса. Единственный способ получить интересующую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - выбираем марку, год выпуска, модель, тип двигателя - до тех пор, пока кнопка ОК не станет доступной для нажатия.

Windows 7 x64

Программа не устанавливается на 64-битных системах. Единственный способ преодоления этой проблемы - использование в 64-битной среде виртуальной машины с установленной на ней 32-битной системой, и последующая установка ElsaWin в ней. В качестве готового решения можно использовать технологию XP Mode, специально разработанную Microsoft для Windows 7. По вопросам скачивания, установки - обращаемся сюда, или напрямую в Microsoft.

XP Mode для Windows 7 - хоть и не единственная программа виртуального компьютера, (существуют аналоги от других разработчиков, к примеру, VMWare Workstation, VirtualBox), но наиболее оптимальная для решения данной задачи. Выбираете сами.

Год: 2014
Версия: 06-2014
Системные требования: Windows NT4.0/2000/Xp Pro/2003/7/2008
Поддержка 64-битных систем: Присутствует
Язык интерфейса: Многоязычный, в том числе русский
Размер: 34,03 Гб

Скачать Elsa Win 5.2 Volkswagen 6-2014:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Информационная база по ремонту Elsa 5.2 Volkswagen вер. 6/2014: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Диагностический софт Renault CAN Clip версия 146 - 2015

Renault CAN Clip версии 146 (2015) предназначается для проведения диагностики а также поиска возможных неисправностей в электронных системах и блоках управления автомобилей Renault, Dacia и Samsung. Для подключения к бортовой системе автомобиля и диагностирования его используется собственный адаптер Рено CAN Clip. Так как программа имеет многоязычный интерфейс, вы можете выбрать из списка русский язык, что позволит вам комфортно работать.

Сборник официальных прошивок BMW SP Daten: версия 2.55.0 v.55, 2015

BMW SP Daten версии 2.55.0, V55 за 2015 год содержит фирменные прошивки для кодирования и программирования электронных блоков управления (ЭБУ) автомобилей и мотоциклов марок BMW, Mini и Rolls-Royce. Обновляются прошивки при помощи программ WinKFP, NCS Expert, Inpa, которые входят в пакет BMW Standard Tools. Можно обновлять, восстанавливать поврежденные прошивки блоков управления и исполнительных механизмовтранспорьтных средств BMW.

Программа для диагностики BMW ISPI Next ISTA/P: версия 3.55.0.100, 2015

BMW ISPI Next ISTA/P вер.3.55.0.100 (2015) программа нового поколения для программирования, а также кодирования блоков управления автомобилей марки BMW. Программа может работать вместе с адаптерами BMW ICOM A1, A2, OPPS, OPS, GT1, ENET cable, K-Dcan cable, K-Line cable.