Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб / Super Speeders 4: Head to Head Документальный фильм

Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб / Super Speeders 4: Head to Head Документальный фильм >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 28 декабря 2009
      В разделе: Видео о авто
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  5 653
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб / Super Speeders 4: Head to Head Документальный фильм

Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб / Super Speeders 4: Head to Head Документальный фильм


Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб / Super Speeders 4: Head to Head Документальный фильм. По заявлению создателей 4-ой части фильма «Super Speeders» после просмотра этого фильма уровень адреналина в Вашей крови будет зашкаливать! Ещё бы, ведь теперь наши герои промчаться через всю Неваду на 900 сильных Корветах нарушая при этом всевозможные правила дорожного движения, гонки на скорости более 300 км/ч на городских автомагистралях, стритрэйсинг на дорогих и заряженных автомобилях! Суперзаряженная Toyota Supra против Saleen S7 в гонке на скорость! Поражение Lamborghini Gallardo от Nissan 350Z. Любите аварии? Тогда посмотрите на вылет с трассы на скорости более 320 км/ч. И ещё множество захватывающих событий, которые лучше один раз увидеть, чем просто их описывать.



Название: Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб
Оригинальное название: Super Speeders 4: Head to Head
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссёр: Роб Ферретти
Выпущено: США, Musicrama, Inc.
Продолжительность: 01:26:16
Перевод: Оригинал
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 995 kb/s, 576x320, 30 fps, 16:9
Звук: Lame MP3, 128 kb/s, 2 ch
Размер: 699.78 Mb

Скачать Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб / Super Speeders 4: Head to Head:

Скачать Супер Быстрые Автомобили 4: Лоб в Лоб / Super Speeders 4: Head to Head Документальный фильм: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Супер Быстрые Автомобили 3: В Движении / Super Speeders 3: On the Run Скачать фильм

В фильме "Супер Быстрые Автомобили 3: В Движении / Super Speeders 3: On the Run" добро пожаловать на продолжение довольно успешных фильмов про экзотические автомобили – «Супер Быстрые Автомобили 3: В Движении»! На этот раз Вы увидете ещё больше дорогих и спортивных автомобилей, уличных гонок, столкновений с полицией, штрафов и гонок на пределе возможного. Также в этом фильме Вы увидете тест-драйв сверхсекретного «Aero Ultima TT SSC» – самой быстрой машины в мире! Примите участие в гонке «Bullrun Rally» вместе с командой «Super Speeders». Приготовьтесь к захватывающему зрелищу, ведь ради победы гонщики готовы пойти на всё!

Первая помощь при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП). Все решают секунды.

Первая помощь при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП). Все решают секунды. В книге "Первая помощь при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП). Все решают секунды" рассказывается о способах оказания доврачебной помощи на месте дорожно-транспортного происшествия (ДТП). Книга рассчитана на водителей автотранспортных средств, сотрудников ГАИ, медицинских работников и широкий круг читателей.

Журнал "За рулем" выпуск №1 январь 2010 год Скачать

Журнал "За рулём" — популярный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Содержит много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира. Журнал "За рулем" выпуск №1 январь 2010 год.