Комментариев: 2
Скачать программу VAG-COM 908.0 (VCDS) для диагностики автомобилей VAG - Audi, VW, Skoda, Seat

Скачать программу VAG-COM 908.0 (VCDS) для диагностики автомобилей VAG - Audi, VW, Skoda, Seat >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 22 февраля 2010
      В разделе: Диагностика
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  36 653
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Скачать программу VAG-COM 908.0 (VCDS) для диагностики автомобилей VAG - Audi, VW, Skoda, Seat

Скачать программу VAG-COM 908.0 (VCDS) для диагностики автомобилей VAG - Audi, VW, Skoda, Seat


VAG-COM 908.0 (VCDS) - программа для диагностики и программирования автомобилей VAG - Audi, VW, Skoda, Seat, а также других автомобилей, поддерживающих протокол OBD/OBD II (on-board diagnostic для разных марок работает через соответствующие переходники, функционал программы ограничен функциями протокола OBD/OBD II). В программе есть возможность считывания, расшифровки, обнуления ошибок, выводимых системой самодиагностики автомобилей. Для автомобилей группы VAG возможно чтение параметров работы двигателя и других систем в реальном времени, кодирование блоков автомобиля.

VAG-COM версия 908.0 (VCDS) поддерживает самые последние блоки электроники автомобилей VAG, включая модельный ряд 2010 - 2011 годов выпуска. В базе данных содержится 13079 кодов неисправностей.

Программа VAG-COM 908.0 (VCDS) также работает с китайскими аналогами адаптеров VAG-COM. Если у Вас адаптер адаптирован под предыдущую версию, то НЕОБХОДИМА перепрошивка микроконтроллера в шнуре под соответсвующую версию, иначе шнур умрет.

Системные требования:
Для адаптеров USB: PIII 500 Mhz 64 MB RAM, мышь, клавиатура, USB-выход.
Для адаптеров Serial-COM: PI 100 Mhz, 32 Mb RAM

Год: 2009
Версия: 908.0
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский, русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 78.47 Mb

Скачать VAG-COM 908.0 (VCDS) для диагностики автомобиля:

Скачать Скачать программу VAG-COM 908.0 (VCDS) для диагностики автомобилей VAG - Audi, VW, Skoda, Seat: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Скачать Журнал "Тюнинг автомобилей" №2 февраль 2010 года

"Тюнинг автомобилей" - популярный автомобильный журнал о тюнинге автомобилей с конкретными примерами и иллюстрациями. Содержит информационно насыщенные и хорошо написанные статьи, красочные фотографии и качественная полиграфию, что позволило журналу не затеряться в массе других автомобильных изданий. Аудитория журнала - все, для кого автомобиль не просто средство передвижения, а своего рода среда обитания, для кого внешний и внутренний вид автомобиля имеет большое значение.

Книга "Справочник автомобилиста. Практические советы на все случаи жизни."

Книга "Справочник автомобилиста. Практические советы на все случаи жизни." содержит реальный опыт бывалых водителей, который нередко спасает новичка в сложных ситуациях на дороге. Собраны универсальные советы для предотвращения дорожных происшествий в пути. Также в справочнике Вы узнаете, как подготовить автомобиль к дальней поездке, подберете необходимые инструменты, научитесь тренингу управления машиной в сложных условиях, получите советы по диагностике и устранению самых распространенных неисправностей, найдете ответы на стандартные вопросы при разборе ДТП, образцы грамотно составленных документов и много другой полезной информации.

Hyundai Santa Fe (с 2006 года выпуска). Руководство по ремонту автомобиля.

Hyundai Santa Fe (с 2006 года выпуска). Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля оборудованного двигателями 2.0 л., 2.4 л., 2.7 л.