Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
[Ford Microcat](2009) Каталог запчастей Ford (Европа)

[Ford Microcat](2009) Каталог запчастей Ford (Европа) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 6 декабря 2009
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 259
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


[Ford Microcat](2009) Каталог запчастей Ford (Европа)

Производитель: Ford
Название ам: All Europe models
Года выпуска: 2009
Тип раздаваемого: Каталог запчастей Ford
Формат: ISO
Таблетка: не требуется

Операционная система: Windows XP, Vista
Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium III 800 МГц
Свободное место на ЖД: 4.15 ГБ
Электронная система продаж запчастей и обслуживания FORD Microcat является специализированной программой, предназначенной для быстрого, легкого и эффективного отбора и продажи запчастей и ремонтных услуг. Уникальная по своей гибкости система Ford Microcat подстраивается под вашу квалификацию и опыт. И новички и опытные продавцы убедятся, что Ford Microcat повышает продуктивность и качество работы. Система Microcat будет работать так, как это удобно вам и только вам. Ford Microcat обеспечивает автоматическую интерпретацию данных для выбранного вами автомобиля. Достаточно ввести VIN (идентификационный номер автомобиля) или спецификацию модели, и Microcat готов продемонстрировать вам требуемую запчасть, рабочее время или стандартную операцию. В большинстве случаев система предложит вам лишь одну запчасть - требуемую. В некоторых случаях вам будет предложен небольшой перечень, при помощи которого вы сможете сделать окончательный выбор на основании дополнительных параметров. В качестве примера можно привести диаметр шланга, массу противовеса или специальный цвет отделки. Аналогичным образом построено меню расценок и рабочего времени: система предлагает применимые к выбранной спецификации запчасти и данные о работе. В некоторых случаях на основании квалификационного описания будет необходимо сделать выбор между двумя стандартными работами.
При первом запуске (если у Вас раньше не стояли программы Microcat) нажмите кнопку "Управление" и создайте пользователя ("Новый польз."). Дайте ему простое имя и пароль, которые будут использоваться в дальнейшем для входа в систему (Например, имя - 1, пароль - 1).
Возможно, при запуске программы Вы увидите сообщение, что введены не все величины скидок. Нажмите "Enter", чтобы зайти на закладку "Контроль ценообразования", и введите всюду "0". Нажмите "OK" для сохранения данных.
Программа не устаревает (работает до мая 2010 года). Перед установкой внимательно прочтите!readme.txt или !readme_eng.txt (английская версия). В программе уже выполнено обновление данных в середине месяца (Midmonth update) от февраля 2009 г.




Размер 1.49MB

Скачать с

Скачать [Ford Microcat](2009) Каталог запчастей Ford (Европа): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Renault Logan Ремонт без проблем. С.Н.Погребной, А.Н.Шульгин (2007)

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Описание: Издательство "Третий рим".

Программа Autorobot 2005

Cодержит каталог контрольных точек кузовов и рам легковых автомобилей и микроавтобусов, а также позволяет работать с измерительным оборудованием одноимённого стенда для кузовных работ.Размер: 264 Mb

Руководство по ремонту AUDI A6 (С 1997 Г.)

Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Audi A6 (с 1997 года выпуска).