Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Автомануал по ремонту FORD Sierra

Автомануал по ремонту FORD Sierra >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 22 мая 2010
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  5 435
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Автомануал по ремонту FORD Sierra

Ford Siera считается новинкой осеннено автосалона 1982 года, это автомобиль среднего класса. Первым публичным успехом Siera было второй место в известном конкурсе Автомобиль года сезона 1982/1983. Как показали годы, правы оказались те, кто, как и руководство фирмы Ford предпологал, что благодоря совокупности своих качеств, все больше опирающихся на улучшенную аэродинамику Sierra сможет приобрести широкий круг покупателей.

В отличие от своего предшественника Ford Taurus который долгие годы был козлом отпущения, в исследования TUV и в статистике авварий, которую оказывается ведет немецкий клуб автолюбителей ADAC, за годы выпуска Sierra получила практически без исключения хорошие оценки.

Базавая модель Ford Sierra оснащена четырёх цилиндровым двигателем с расположеными вряд цилиндрами объёмом 1593 куб.см, с механизмом распределения OHC был не случайным. Этот правильный и оправдавший себя силовой агрегат отвечал критериям надежности, экономичности и эластичности работы.

Периодическое обслуживание автомобиля ограничено до максимума. Оно заключается в проверке доливе и замене моторного масла каждые 10000 км, проверке масла в коробке передач каждые 40000 км. Кроме замены воздушного фильтрующего элемента, дополнительно рекомендуется заменять тормозную и охлаждающую жидкости.

Автомобили автомобилями но всегда надо помнить про своё здоровье и то какую мы пищу потребляем. Ведь это один из важнейщих факторов здоровья человека. Поэтому я читая литературу о здоровье человека нашел товары для здоровья, которые могут помочь при разных заболеваниях. Для своей спины я нашел там парочку товаров, поэтому советую и вам подумать над здоровьем.

Скачать с

Скачать Автомануал по ремонту FORD Sierra: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Работающий двигатель

Описание: Скринсейвер для настоящих автомобилистов! На экране появляется трехмерная модель двигателя, которая начиная с блоков цилиндров полностью собирается, показаны фазы газораспределения и т. п. и т.д.

Руководство по ремонту и обслуживанию Renault Clio 2

Издательство:RenaultГод издания: 2002/Страниц: 1045/Язык: русский/Формат: PDF Размер: 11 MбЗаводской мануал по ремонту и обслуживанию автомобиля Renault Clio в Росийской Федерации и других странах продавался под названием Renault Symbol второго поколения или фазы, выпускающихся с 1998 года по настоящее время, с 2005 года под названиями Renault Symbol и Renault Clio Campus, в связи с пуском в производство автомобиля Renault Clio третьего поколения в 2005 году.

DONG FENG: Инструкции по ремонту и обслуживанию

Год выпуска: 2006Издательство: DONGFENG AUTOMOBILE CO., LTD.Язык: русский/Формат: PDFКоличество страницт: 580/Описание: Техническая документация китайского грузовика DONG FENG ,Грузовой автомобильмалой грузоподъемности для коммерческого использования:DFA1063,EQ1030,EQ1074 Основная наша цель – получение Вами наибольшей эффективности использования автомобиля, что, в свою очередь, зависит только от вашего внимательного отношения к процедурам эксплуатации и обслуживания. Мы настоятельно рекомендуем Вам перед началом эксплуатации автомобиля внимательно изучить данное Руководство.