Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
NISSAN QASHQAI. серия "Автолюбитель"

NISSAN QASHQAI. серия "Автолюбитель" >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 19 июля 2010
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 681
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


NISSAN QASHQAI. серия "Автолюбитель"

NISSAN QASHQAI. серия "Автолюбитель"">NISSAN QASHQAI. серия "Автолюбитель" Модели J10 выпуска с 2007 г. с бензиновыми двигателями HR16DE, MR20DE.Руководство по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт.Новосибирск: «Автонавигатор», 2008. 368с.: ил.ISBN 978-5-98410-060-1

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN QASHQAI выпуска с 2007 г., оснащенных бензиновыми двигателями HR16DE, MR20DE.Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей, системы управления двигателем, системы управления фазами газораспределения, тормозной системы, электрического рулевого управления и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики систем управления двигателем, CVT, ABS и других систем автомобиля.Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.

Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

Размер 177MB.

Скачать с

Скачать NISSAN QASHQAI. серия "Автолюбитель": с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища