Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Журнал "Тюнинг автомобилей" (№11 - ноябрь 2010 года)

Журнал "Тюнинг автомобилей" (№11 - ноябрь 2010 года) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 7 ноября 2010
      В разделе: Журналы
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 722
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Журнал "Тюнинг автомобилей" (№11 - ноябрь 2010 года)

Журнал "Тюнинг автомобилей" (№11 - ноябрь 2010 года)


Журнал "Тюнинг автомобилей" - издание о тюнинге с конкретными примерами и иллюстрациями. Информационно насыщенные и хорошо написанные статьи, красочные фотографии и качественная полиграфия позволили журналу не затеряться в массе других автомобильных изданий. Аудитория журнала - все, для кого автомобиль не просто средство передвижения, а своего рода среда обитания, для кого внешний и внутренний вид автомобиля имеет большое значение.

Год: 2010
Страниц: 114
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 51.24 Mb

Скачать автомобильный журнал "Тюнинг автомобилей" выпуск №11 ноябрь 2010 года:

Скачать Журнал "Тюнинг автомобилей" (№11 - ноябрь 2010 года): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Учебное пособие "Теория двигателей внутреннего сгорания"

Учебное пособие "Теория двигателей внутреннего сгорания" проводит комплексный анализ проблем обеспечения высоких эксплуатационных показателей двигателя различных назначений.

Учебное пособие "Устройство автомобилей"

В учебном пособии "Транспортные средства. Устройство автомобилей. 3-е издание." описываются назначение, устройство и работа механизмов, агрегатов, систем и приборов современных отечественных автомобилей. Освещаются вопросы влияния конструкции автомобиля на безопасность движения, охрану окружающей среды и экономичность автомобиля. Рассматриваются механизмы, агрегаты и системы автомобилей семейств ВАЗ, "ГАЗель", "Волга" (ГАЗ-31029, -3110), ИЖ-2126, ЗИЛ и ЗИЛ-5301 "Бычок", а также автомобилей семейств ГАЗ-3307, КамАЗ, МАЗ и др.

Учебное пособие "Конструкция, расчет и эксплуатационные свойства автомобиля"

Учебное пособие "Конструкция, расчет и эксплуатационные свойства автомобиля" рассматривает эксплуатационные свойства автомобилей, их измерители и показатели, влияние конструктивных и эксплуатационных факторов на эксплуатационные свойства, а также связь последних с конструкцией систем и механизмов автомобиля. Проводится классификация, а также представлены конструкции систем, агрегатов и механизмов различных типов автомобилей, их рабочие процессы, предъявляемые требования, достоинства и недостатки. На основании рабочих процессов изложены элементы расчета для определения нагрузок, действующих в агрегатах и механизмах автомобиля.