Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
"Тюнинг автомобилей". Выпуск №3 март 2010 года. Авто журнал.

"Тюнинг автомобилей". Выпуск №3 март 2010 года. Авто журнал. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 26 марта 2010
      В разделе: Журналы
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  5 352
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


"Тюнинг автомобилей". Выпуск №3 март 2010 года. Авто журнал.

"Тюнинг автомобилей". Выпуск №3 март 2010 года. Авто журнал.


Журнал "Тюнинг автомобилей". Выпуск №3 март 2010 года. Издание о тюнинге автомобиля с конкретными примерами и иллюстрациями, содержащее информационно насыщенные и хорошо написанные статьи, а также красочные фотографии, что позволило журналу не затеряться в массе других автомобильных изданий. Аудитория журнала "Тюнинг автомобилей" - все, для кого автомобиль не просто средство передвижения, а своего рода среда обитания, для кого внешний и внутренний вид автомобиля имеет большое значение.

Страниц: 128
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 91.45 Mb

Скачать журнал о тюнинге "Тюнинг автомобилей" номер 3 за март 2010 год:

Скачать "Тюнинг автомобилей". Выпуск №3 март 2010 года. Авто журнал.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Volkswagen VW Passat B6 (с 2004 года выпуска). Мультимедийное руководство по ремонту.

Volkswagen VW Passat B6 (с 2004 года выпуска). Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля с бензиновыми двигателями 1,6 л (BLF с 03. 2 005 г., с системой впрыска Motronic ME); 2,0 л (BLR, BLX, BLY, BVY, BVX, BVZ с 2004 года выпуска по настоящее время, с системой впрыска Motronic MED 9,5) и дизельными двигателями 1,9 л, 2,0 л с турбонаддувом и 5-ступенчатой механической (0А4), 6-ступенчатой механической (O2S) и 6-ступенчатой автоматической (O9G) коробками передач + электрические схемы и более 2000 фотографий, подробно отображающих пошаговый ремонт автомобиля, включая капитальный ремонт двигателя и коробки передач.

Система навигации Автоспутник 3.2.8 (28394) + Карты России ТелеАтлас 2010 + Голоса

Автоспутник 3.2.8 build 28394 + Карты России от ТелеАтлас 2010 + Голоса: Автоспутник - система автомобильной GPS навигации для карманных компьютеров, коммуникаторов, или автомобильных портативных навигаторов (PND) на платформе операционной системы Windows Mobile или Windows CE. Использование технологии GPS и актуальных цифровых карт обеспечивают точное позиционирование на местности, а поддержка сервиса Яндекс Пробки позволяет принимать информацию о ситуации на дорогах и строить маршруты в объезд дорожных заторов.

Программа для диагностики, каталог запчастей, руководства по ремонту: Volvo VIDA 2010A.

Программа для диагностики, каталог запасных частей, руководства по ремонту Volvo VIDA версия 2010A для легковых автомобилей Volvo (включая "паркетники" Volvo ХС60, XC70, XC90).