Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Учебник: Правила Дорожного Движения (ПДД) для водителей тракторов и самоходных машин категории B, C и D

Учебник: Правила Дорожного Движения (ПДД) для водителей тракторов и самоходных машин категории B, C и D >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 2 марта 2011
      В разделе: ПДД, обучение
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  10 971
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 7
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Учебник: Правила Дорожного Движения (ПДД) для водителей тракторов и самоходных машин категории B, C и D

Учебник: Правила Дорожного Движения (ПДД) для водителей тракторов и самоходных машин категории B, C и D


Пособие "Учебник по Правилам Дорожного Движения (ПДД) для водителей тракторов и самоходных машин категории B, C и D" необходим при подготовке к теоритическому экзамену в Гостехнадзоре по "Правилам дорожного движения России", а также "Основам безопасности дорожного движения" и содержит курс подготовки водителя самоходных машин категорий "В", "С" и "D" согласно Правил дорожного движения РФ, введенными в действие с 1 июля 1994 г. с дополнениями и изменениями от 1998, 2000, 2001, 2002 и 2004 годов с учетом условий, предъявляемых на экзамене в Гостехнадзоре.

Изложение материала учебных разделов изображено в виде 2 вертикальных столбиков: в левом - учебный вопрос, в правом - лаконичный верный ответ на него. Доля разделов систематизирована в виде таблиц, содействующих краткости описания и хорошему усвоению материала.

Учебник одинаково может быть использован для подготовки водителей самоходных сельскохозяйственных машин (категория "F").

Год издания: 2005
Страниц: 82
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 50.9 Mb

Скачать Учебник: Правила Дорожного Движения (ПДД) для водителей тракторов и самоходных машин категории B, C и D:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Учебник: Правила Дорожного Движения (ПДД) для водителей тракторов и самоходных машин категории B, C и D: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Subaru. АКПП 4EAT 2001. Устройство, ремонт.

Описание:описание АКПП старого образца (до 98 г.в., без внешнего фильтра), автор FHI и ATSG;описание АКПП нового образца (99 г.в., с внешним фильтром), автор FHI.

Peugeot Service Box Documentation Backup 05/2010 + Sedre

Peugeot Service Box — Электронный каталог содержит полную информацию обо всех автомобилях фирмы, включая новые модели. Поставляется каталог Пежо на 3 DVD, поддерживает несколько языков.Электронный каталог Peugeot Service Documentation Backup содержит полную информацию обо всех автомобилях фирмы, включая новые модели. Поставляется каталог Пежо на 3 DVD, поддерживает несколько языков. Каталог Peugeot Service Documentation Backup содержит каталог запчастей, полную информацию о деталях, поиск, нормо-часах, есть работа по VIN или по модели, расшифровка каждой позиции VIN, документация по ремонту и обслуживанию автомобиля.

KIA. мультимедийный сборник руководств по ремонту.

KIA мультимедийный сборник по ремонту,содержит подробные инструкции по ремонту, электрические схемы, мех. узлы и много полезной информации.