Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Официальная база штрафов за нарушения ПДД

Официальная база штрафов за нарушения ПДД >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 18 октября 2011
      В разделе: ПДД, обучение
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 870
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Официальная база штрафов за нарушения ПДД

Официальным источником информации по штрафам ПДД ПДД является ГИБДД РФ, по состоянию на 14 июня 2011г. Эта программа (Штрафы ПДД), в которой будет полезна каждому водителю, ведь иногда бывают ситуации, когда инспектор ГАИ оформляет штраф намного больше, чем предусмотрено кодексом. Все данные строго сгруппированы в разделы, что несомненно улучшает и ускоряет поиск необходимого правонарушения и предусмотренного штрафа.

Для просмотра базы штрафов ПДД, в представленном для скачивания архиве имеется Info-Commander и сама база. Вся информация удобно структурирована, поэтому поиск необходимого штрафа занимает считанные секунды.

Для запуска базы (Штрафы ПДД), разархивируйте содержимое скачанного архива и установите Info-Commander, для этого запустите файл icomsetup.exe. После установки откройте файл базы штрафов info00222_ver2.RIC.

В открывшемся окне нажмите эту кнопку , затем перезапустите Info-Commander.

Размер:5 MB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Официальная база штрафов за нарушения ПДД: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

ВАЗ – 2107-Эксплуатация, обслуживание, ремонт.

В книге доступно изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ВАЗ - 2107 на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения деталей автомобиля.

Учимся ездить по московским развязкам

Представленная программа будет полезна прежде всего водителям-новичкам, которые получили недавно права и уже практикуются по вождению на московских автомагистралях. Московские развязки знамениты своими невнятными указателями, что отрицательно сказывается на невнимательных водителях. Задания на проезд развязок даются в игровой форме, за соблюдением правил движения следит «виртуальный инструктор».

Hyundai i30 (с 2007 года выпуска, рестайлинг с 2010 года). Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля

Hyundai i30 (с 2007 года выпуска, рестайлинг с 2010 года). Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, электросхемы автомобиля с бензиновыми двигателями R4, 16V объемом 1,4 л. (109 л.с.), а также 1,6 л. (126 л.с.).