Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
С. Н. Гусаров, В. Н. Лозовой, | ПБДД - Экзаменационные билеты. Украина. 13-е официальное издание (Категории C, D) [2012] [PDF]

С. Н. Гусаров, В. Н. Лозовой, | ПБДД - Экзаменационные билеты. Украина. 13-е официальное издание (Категории C, D) [2012] [PDF] >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 30 ноября 2012
      В разделе: ПДД, обучение
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 556
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


С. Н. Гусаров, В. Н. Лозовой, | ПБДД - Экзаменационные билеты. Украина. 13-е официальное издание (Категории C, D) [2012] [PDF]

Автор: С. Н. Гусаров, В. Н. Лозовой
Название: ПБДД - Экзаменационные билеты. Украина. 13-е официальное издание (Категории C, D)
Год: 2012
Издательство: Светофор
ISBN: 978-966-7877-40-8
Отрасль (жанр): Виртуальная автошкола
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
Содержание и состав «ПБДД – Экзаменционных билетов» соответствует ныне действующим Правилам дорожного движения и другим нормативно-правовым актам Украины. Билеты разработаны для сдачи теоретического экзамена на право управления транспортными средствами, а также для обучения широкого круга лиц, которые готовятся стать водителями транспортных средств. Пособие предназначено для кандидатов в водители и для водителей со стажем, преподавателей автошкол и руководителей автопредприятий, специалистов, занимающихся обеспечением безопасности дорожного движения, а также для всех участников дорожного движения.
Экзаменационные билеты составлены в соответствии с Правилами дорожного движения, введенными в действие с 1 января 2002 года, с изменениями и дополнениями по настоящее время. Каждый билет состоит из двадцати заданий. На вопрос каждого задания предлагается от двух до пяти ответов, правильным же может быть только один.
Чтобы убедиться в том, что Вы успешно решили задачу, необходимо воспользоваться кодом правильных ответов. Если Вам непонятно, почему ответ должен быть именно таким, как указано в коде, посмотрите в правый нижний угол рамки задания. Здесь указан номер пункта Правил дорожного движения, на основании которого задача составлена.
Обратите внимание, что при решении задач по проезду перекрёстков отсутствуют понятия «одновременно», «попутно», «под прикрытием». Объясняется это тем, что в Правилах порожного движения такие понятия тоже отсутствуют, а также необходимостью повышения персональной ответственности водителей.
Представленные билеты по ПДД используются как учебное пособие в автошколах Украины при подготовке к экзамену в ГАИ.
Тест категории CD состоит из 93 билетов/1860 вопросов по темам:
Правила дорожного движения 2012.
Дорожные знаки, разметка, светофоры.
Организация и безопасность дорожного движения.
Основы оказания медицинской помощи при ДТП.
Размер: 68.4 MB

Скачать с

Скачать С. Н. Гусаров, В. Н. Лозовой, | ПБДД - Экзаменационные билеты. Украина. 13-е официальное издание (Категории C, D) [2012] [PDF]: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Lada Granta. Cхема элекрооборудования.

Цветная схема элекрооборудования Lada Granta.

Двигатель JCB 444. Руководство по ремонту.

Оригинальное руководство по ремонту двигателя JCB 444. В инструкции приведены справочные таблицы,иллюстрации, схемы и процедуры ремонта.

Форсирование двигателя внутреннего сгорания наддувом.

В книге изложены основные положения форсирования двигателей внутреннего сгорания путем использования различных систем наддува. Рассмотрены основные схемы комбинированных ДВС, основные схемы применяемых для наддува компрессоров.