Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Nissan Fast 2012-01 (EL, GL, CA, US) [ENG]

Nissan Fast 2012-01 (EL, GL, CA, US) [ENG] >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 3 мая 2012
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 015
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Nissan Fast 2012-01 (EL, GL, CA, US) [ENG]

Год/Дата Выпуска: 2012/01
Версия: 4.80/6.00
Разработчик: Nissan
Сайт разработчика: www.nissan.com

Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Электронный каталог запчастей автомобилей марки NISSAN. ТОЛЬКО NISSAN! Программа для определения оригинального номера детали (part number). Вы вводите VIN-код автомобиля - программа его "разбирает" на части, сообщает Вам дату выпуска автомобиля и предлагает к выбору только те запчасти, которые установлены именно на Вашем автомобиле.

Доп. информация: Немного изменился интерфейс выбора региона, появилась в FAST MENU клавиша "Destination Change", позволяющая сменить регион без перезапуска программы. Других изменений интерфейса не обнаружил(просто глубоко не копал).
Лично проверено: устанавливается и работает на WinVistax32, x64, Win7x64 Home premium, Win7x64 Professional. Проверено юзером toweroff - работает на Win7 x64 Ultimate , за что ему огромное спасибо! Запускать в режиме совместимости с ранними версиями Windows.
Установку программы с нуля нужно производить :
Стандартная установка
0. Монтируем в виртуальный привод (у меня Алкоголь-120% работает без проблем. Daemon Tools, UltraISO тоже в тему. при использовании Тотал командера возможны проблемы - теряются файлы при распаковке)
1. В смонтированном образе - с папки FASTPRG\Win2000\ запускаем Setup и указываем путь установки (ставиться на любой жесткий, не только С\)
1.1. Пункт №1 делается 1(один!) раз, независимо от количества папок с регионами, которые вы собираетесь создать!!!
2. На диске С\(D,E,G ) куда вы первоначально указали путь в папке Nissan создаем дополнительные папки \EL. US. ER. GR. CA. GL. (желательно обозвать EL1; US1 и т.д...., т.к. периодически у кого нибудь возникают проблемы именно из-за имен папок). Данные папки можно создавать на любом диске(не только в папке Nissan, как собственно у меня и сделано: програмная оболочка - на С\, а папки с базами - на D\)
3 .В каждую папку распаковываем образы ; EL - в EL1 и так далее( т.е. в образе все файлы из папки EL, GL и т.д. копируем в созданные вами на жестком диске одноименные папки. При обновлении - переносим все новые файлы "с заменой" за исключением файла FASTPRG. Его оставляем старый)
4. Далее найти файл C:\Nissan\nfset.exe и запустить его. Вкладка СД-Ром Сетап
Прописать пути отдельно к каждой папке (х:\Nissan\El, х:\Nissan\ER, х:\Nissan\Us, и т.д....). Путь должен быть коротким: не более 2-3 папок "в пути" и желательно названия папок на аглицком(на моей памяти уже бывали прецеденты - прога "не умеет" читать по русски)
5. Создать на рабочем столе ярлык с запускным файлом : Х\NISSAN\Nfmenu.exe
6. ВСЕ, работаем
7. И - ДА!!! УЖЕ БЛИН МОЖНО РАЗМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ С ВИРТУАЛЬНОГО ПРИВОДА!!!
Образ сделан "как есть", однако я не пользовался файлами CDINDEX, E-FAST, WINFSVER, в папке README в файле FAST UPDATE NOTICE есть информация на аглицком об изменениях в интерфейсе. после обновления файлов по регионам ради интереса установил новую интерфейсную оболочку из имеющегося в образе FASTPRG(хотя в старой оболочке тоже все работает).
Простой вариант установки
если вам достаточно содержания данного образа, вы не желаете "заморачиваться" создаванием папок и копировать папки по регионам на свой жесткий диск, у вас есть свободный виртуальный привод, то:
0. так же
1. так же
1.1. Пункт №1 делается 1(один!) раз!!!
2. Далее найти файл C:\Nissan\nfset.exe и запустить его. Вкладка СД-Ром Сетап - прописываем путь к смонтированному на виртуальном приводе образу
3. Создать на рабочем столе ярлык с запускным файлом : Х\NISSAN\Nfmenu.exe
4. ВСЕ, работаем
5. НЕТ!!! НЕЛЬЗЯ РАЗМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ С ВИРТУАЛЬНОГО ПРИВОДА!!!
миниFAQ по ошибкам при установке, запуске,работе
1-Если программа при вводе марки кузова или выборе модели выдает ошибку 6147 "Column not found,Syosya Code" - удалите файл c:\windows\system32\VB6JP.DLL
2-При выборе европы EL выскакивает такая штука, Х62, Х70, Х76, Х83, Х62, Х70, Х76, Х83, Х62, Х70, Х76, Х83..... - Лечится:1. Переименовать папку EL в EL1; 2. Запустить Nfset.exe; 3. Перепрописать путь для EL
3-Win7 файл OLEAUT32.DLL заблокирован, проверьте место на диске и доступ к папке system32 - надо в свойствах файла-инсталятора оболочки выставить совместимость с WinXP
4-Run-time error "11" - лечение переустановкой оболочки
5-список з/ч нельзя сохранить - в файле NFSET на вкладке "Directory setup" установить галочку в окошке "Save use"
6-FAST CD NOT FOUND. CLICK TO EXIT - пути неправильные
7-Run-time error '340' Control array element '7' doesn't exist - регионов в каталоге в сумме получилось больше 7
8-При возникновении ошибки ???380??? - запустить программу nfset.exe из папки куда установлена программа и в последней вкладке выбрать шрифт отличный от японского
9- при нажатии на JP прога "стартует" на долю секунды, но не запускается - в файле Nfset ПЕРВЫМ прописал JP
10
11- на Win Server 2003 Nfset.exe не реагирует - скопировать файл NFINST.INI из виндовой директории в папку WINDOWS в профиле пользователя. Относится также к Win Server 2000
12- Run-time error "53" - лечиться переустановкой оболочки
13- после распаковки образа не хватает файлов, файлы битые - НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ TOTAL COMANDER!!! работать только через Alcohol 120, Daemon Tools, UltraISO

Размер: 4.79 GB

Скачать с

Скачать Nissan Fast 2012-01 (EL, GL, CA, US) [ENG]: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Land Rover Microcat 05.2012

Год/Дата Выпуска: 2012-04-26Версия: 2011.7.0.2Разработчик: Infomedia LtdСайт разработчика: https://www.microcat.ifmsystems.com/Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: ПрисутствуетОписание: Microcat Land Rover содержит каталог деталей для всех моделей Land Rover (1986 - 2012 гг).

Bosch ESI [tronic] 2012 + АРХИВЫ С,К, W

Год/Дата Выпуска: 2012/1Версия: 2012/1Разработчик: BoschЯзык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: Присутствует

Подборка книг по сварке

Автор: РазныеЖанр: Техническая литератураИздательство: РазныеФормат: DjVu, pdfКачество: Отсканированные страницы