Комментариев пока нет, оставьте первый.

Спецтехника в Якутске: выбираем и приобретаем выгодно



ООО «Арктик Моторс», специализирующееся на реализации техники высокого качества на своем ресурсе https://arcticmotors.ru/, обладает следующими преимуществами:

Спецтехника Якутск

- пролонгированное сотрудничество с известными изготовителями, производящими качественное оборудование, требования к которому соответствуют государственным нормативам;

- система гибких цен;

- оперативное оформление заказа, реализация;

- доставка, согласно условиям оформленного договора;

- сотрудники высокого профессионального уровня решают задачи на любой стадии трудности;

- коллектив обеспечивает долгосрочное сотрудничество с предприятиями, ИП, ООО;

- обеспечивается индивидуальный подход к заказчику любого статуса: ИП, ООО, ЮЛ.

Ассортимент


Дилер предлагает к реализации:

- техника для перевозки грузов;

- тракторы;

- снегоболотоходы;

- дорожная коммунальная спецтехника;

- сельскохозяйственная техника;

- строительная спецтехника;

- вилочные погрузчики;

- грузовая спецтехника;

- фронтальные погрузчики;

- бульдозеры;

- промышленная спецтехника.

Спецтехника от официального дилера – это обеспечение заказчика качественной техникой, гарантийными обязательствами, удобной системой оплаты, доставки, проведения ТО.

Спецтехника реализуется с обеспечением наличных средств, посредством кредита, лизинга, безналичного расчета, с применением отсрочки платежа.

Спецтехника Якутии обладает качеством, требования к которому регламентированы государственными стандартами, принятых в законодательном порядке. Отгружаемая техника проверяется перед продажей, сопровождается удостоверениями качества, руководством к эксплуатации. Каталог совершенствуется по мере поступления новой продукции, изменения стоимости, благодаря внедрению специальных предложений.

Контакты


Компания ООО «Арктик Моторс» приглашает заказчиков любого статуса к длительному сотрудничеству: прийти в офис, выпить чашку дымящегося, ароматного кофе, обсудить детали сотрудничества, то есть, дальнейшее развитие бизнеса. Компания предлагает специальные решения, подходящие для генерирования в деятельность бизнесмена. Проводятся консультации по скайпу, телефону, почте. Связь поддерживается по удобному и приемлемому для заказчика варианту.

На сайте размещена интерактивная карта, позволяющая определиться с местом расположения фирмы.
Добавлено: 25 декабря 2022, просмотров: 25 408


Новое на сайте:

Новый полностью электрический концепт Genesis X дебютирует в Лос-Анджелесе

Последний концепт от Genesis представляет собой взгляд на роскошный электрический гранд-турер, который может составить конкуренцию BMW 8 серии.

Nissan представляет специальную версию Leaf10

В декабре 2010 года Nissan представил Leaf 2011 модельного года, объявленный первым электромобилем для массового рынка. Сегодня Nissan Leaf хорошо продается в нескольких частях мира. В честь этой вехи Nissan представил новую специальную серию Leaf10, которая оглядывается на свой успех за последнее десятилетие.

582-сильный Audi e-tron GT 2021 года будет представлен 9 февраля

Электрический седан Audi будет показан в прямом эфире, а к концу года появится более производительная модель RS мощностью до 637 лошадиных сил.